Lot 20
4 000 - 6 000 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Paris, circa 1962
Huile sur toile signée en bas à gauche
91 x 60 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat