Lot 17
700 - 1 000 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau du bordelais, circa 1980
Aquarelle signée en bas à gauche
49.5 x 70 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat