Lot 16
500 - 800 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau du bordelais
Aquarelle signée en bas à droite
24 x 34.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat