Lot 14
800 - 1 200 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau d'Issan, 10-10-1977
Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite
48 x 63.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat