Lot 13
400 - 700 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau Palmer, 7-10-1977
Aquarelle signée, sitée et datée en bas à gauche
quelques rousseurs sur les bords
26.5 x 48.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat