Lot 12
500 - 800 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau Palmer, 6-10-1977
Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche
29 x 49 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat