Lot 11
600 - 900 EUR
Résultat : 700 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Coco, perroquet résident du Chateau Margaux
Aquarelle signée en bas à droite
infime rousseurs sur les bords
29 x 49 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat