Lot 10
800 - 1 200 EUR
Résultat : 700 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Vue d'un coté du chateau Margaux, circa 1977
Aquarelle signée en bas à gauche
48.5 x 64 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat