Lot 7
700 - 1 000 EUR
Résultat : 700 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
L'entrée au chateau Margaux, circa 1977
Aquarelle signée en bas à gauche
39.5 x 47 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat