Lot 6
500 - 800 EUR
Résultat : 600 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
le jardin du chateau Margaux, 1977
Aquarelle signée en bas à droite
petites rousseurs en marge
32 x 41.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat