Lot 4
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
L'arrière du chateau Margaux, 1977
Aquarelle signée en bas à gauche
48 x 63 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat