PREKAS Paris (1926-1999) L'arrière du chateau... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PREKAS Paris (1926-1999) L'arrière du chateau Margaux, 1977 Aquarelle signée en bas à gauche 48 x 63 cm Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat