Lot 3
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
La facade du chateau Margaux, 1977
Aquarelle signée en bas à gauche
49 x 63.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat