Lot 2
400 - 700 EUR
Résultat : 600 EUR

PREKAS Paris (1926-1999)
Chateau Margaux, l'église et les bureaux,8-10-1977
Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite
petites rousseurs sur les bords
33 x 48.5 cm

Un certificat d'authenticité de l'épouse de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat