Lot 179
80 - 100 EUR
Résultat : 160 EUR

JAPON
Kimono en soie or à décor brodé de fils polychromes et argent de chrysanthèmes dans leur feuillage.
L'intérieur en soie rouge.
Mes ordres d'achat