Lot 150.B
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

CHINE - XXe siècle
Vase balustre à col évasé en porcelaine émaillée polychrome de cartouches ornées de jeunes femmes et enfants sur fond de mille fleurs. Marque apocryphe de Qianlong.
Ht. : 23 cm.
Mes ordres d'achat