Lot 184
150 - 200 EUR
Résultat : 350 EUR

Claire-voie en pierre sculptée d'un motif ajouré polylobé.
Inde du Nord, Gujarat, XIXème siècle.
H. : 55 - L. : 42 cm.
Mes ordres d'achat