Lot 182
150 - 300 EUR

Pitchway en polychromie sur toile représentant Shiva et Parvati accompagnés de ses dames de compagnie.
Inde du Nord, début XXe siècle. Usures.
H. : 118 - L. : 86 cm.
Mes ordres d'achat