Lot 172
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

CHINE - XIXe siècle
Boite rectangulaire en laque rouge et noire à décor de lettrés et enfants sur une terrasse. Au revers, la marque apocryphe de Qianlong. (Accidents). Dim. 6 x 17 x 11 cm.
Mes ordres d'achat