Lot 166
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Petit vase balustre en bronze à décor ciselé de fleurs. Marque Guang Song Ji Nian. H. 9 cm.
Mes ordres d'achat