Lot 160
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Lot de 4 sujets en pierre dure sculptée représentant un enfant tenant une fleur, un homme allongé, un personnage en costume traditionnel et une fleur.
Chine, XXème siècle.
L. : de 3 à 6 cm
Mes ordres d'achat