Lot 159
150 - 200 EUR
Résultat : 500 EUR

Lot de 5 cachets en pierre dure sculpté de chiens de Fo, d'arbustes.
Chine, XXème siècle.
H. : 5 à 10 cm.
Mes ordres d'achat