Lot 158
120 - 150 EUR

Lot de deux cachets l'un rectangulaire en agate l'autre en pierre dure sculpté d'une branche fleurie.
Chine, XXème siècle.
H. : 5.5 et 4.5 cm.
Mes ordres d'achat