Lot 157
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

Lot comprenant un pendentif en jadéite figurant un sage, une tabatière en jadéite sculptée de branches fleuries et un bracelet en jadéite.
Chine, XXème siècle.
H. : 4.5 ; 6 cm.
Diam. : 6 cm.
Mes ordres d'achat