Lot 152
40 - 70 EUR
Résultat : 120 EUR

Lot composé d'une tabatière à opium en porcelaine à décor d'animaux et d'une déesse du Printemps en quartz vert sculpté.
H. : 6,5 et 23 cm.
Mes ordres d'achat