SAINT-LOUIS Presse-papiers signé et daté... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
SAINT-LOUIS Presse-papiers signé et daté SL 1991, à fond polychrome orné d'un iris parme et de deux boutons. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam : 8,20 cm - Ht. : 5,20 cm.
Mes ordres d'achat