Lot 108
250 - 400 EUR
Résultat : 650 EUR

Jacob & Josef Kohn Wien - Koloman Moser (attribué à)
Suite de six chaises en hêtre ciré, modèle n° 327 du catalogue Jacob & Josef Kohn de 1904.
Edition Jacob & Josef Kohn, étiquette présente sur certaines chaises, estampilles.
Ht. : 92.50 cm - Ht. de l'assise : 48 cm. Canage refait, petits accidents.
Nous remercions Monsieur Guillot pour son aide.
Mes ordres d'achat