SALVADOR DALI (1904-1989) d'ap. Eva Espacial Bas-relief... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
300 - 450 EUR
SALVADOR DALI (1904-1989) d'ap. Eva Espacial Bas-relief en argent (925) signé en bas à droite, dans son encadrement d'origine translucide avec mention d'artiste et titre dans un cartouche. Dim. : 22x16 cm. Poids brut : 1947 g
Mes ordres d'achat