Lot 97
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

KOVATS Zoltan (1883-1952)
Jeune femme au ballon.
Céramique craquelée blanche, signée et datée 1928.
Une main cassée et recollée.
H. : 36 - P. : 28 cm.
Mes ordres d'achat