Lot 17
500 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle

Mère à l'enfant
Huile sur toile (Rentoilage et restaurations)

H. 63 - l. 50,4 cm

Mes ordres d'achat