Lot 15
80 - 120 EUR
Résultat : 550 EUR

ECOLE FRANCAISE Milieu du XIXe siècle
Le chemin de croix.

Graphite, lavis de gris, gouache dorée, plume et encre brune. Filets d'encadrement à la plume. Collé sur feuille (légèrement insolé ; petits accidents dans la marge inférieure).

H. 10 - L. 20 cm

Mes ordres d'achat