Lot 14
50 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

ECOLE FRANCAISE Milieu du XIXe siècle

Portrait de femme assise

Pierre noire, estompe et rehauts de rose (taches).
Signé et daté en bas à gauche Dumoussy 18 (…)

H. 41 - L. 32 cm

Mes ordres d'achat