Lot 12
80 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Scène biblique.

Plume, encre brune et rehauts de gouache blanche (Déchirures en haut à droite et accidents sur le pourtour ; oxydations de la gouache ; Insolé)

H. 55,5 - L. 42,5 cm
Mes ordres d'achat