Lot 4
150 - 200 EUR

ROMBERG DE VAUCORBEIL Maurice (1861-1943)
Porte Bab Agnaou à Marrakech, eau-forte, aquatinte. Signé et situé en bas à droite dans la planche. Dim. : 46.50x67 cm.
Mes ordres d'achat