DUNHILL Briquet en métal argenté (manques... - Lot 432 - Rossini

Lot 432
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 18EUR
DUNHILL Briquet en métal argenté (manques à l'argenture) Signé DUNHILL et numéroté. Dimensions : 65 x 45 x 12 mm.
Mes ordres d'achat