DUNHILL Briquet à gaz plaqué argent et laque... - Lot 430 - Rossini

Lot 430
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
DUNHILL Briquet à gaz plaqué argent et laque de chine jaune, made in England, Signé Dunhill & numéroté 458695. Dimensions : 5 x 3 x 1.2 cm. Etat d'usage. Dans une boîte Dunhill.
Mes ordres d'achat