MONTBLANC Modèle Meisterstück 75 Years... - Lot 424 - Rossini

Lot 424
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 165EUR
MONTBLANC Modèle Meisterstück 75 Years of passion Stylo roller, corps en résine noire et attributs plaqués or. Capuchon signé "75 Years of passionl" avec un diamant dans le O de "passion" et Montblanc - Meisterstück". On y joint un stylo bille de la même marque, corps en résine noire et attributs plaqués argent. Signés et numérotés.
Mes ordres d'achat