LANVIN & CHRISTOFLE Flacon de senteur en... - Lot 420 - Rossini

Lot 420
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LANVIN & CHRISTOFLE Flacon de senteur en verre présenté dans une armature en métal argenté réalisée par la maison Christofle, poinçon sous la base, titré " Lanvin " et bouchon siglé du logo représentant Madame Jeanne Lanvin et sa fille dans un bal. Ht. : 5.50 cm. Usure.
Mes ordres d'achat