HENRY Th. Présentoir à asperges ajouré en... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
HENRY Th. Présentoir à asperges ajouré en métal argenté, prises au décor d'asperges croisées. Poinçon d'orfèvre. Dim. : 23.20 x 22.50 cm.
Mes ordres d'achat