Moutardier en argent et cristal à décor torsadé. (Manque... - Lot 377 - Rossini

Lot 377
Estimation :
45 - 55 EUR
Résultat : 65EUR
Moutardier en argent et cristal à décor torsadé. (Manque sa petite cuillère) Dimension : 9,5 x 11,5 x 16 cm. - Poids brut : 346,54 g.
Mes ordres d'achat