Lot en argent comprenant : un pillulier à... - Lot 360 - Rossini

Lot 360
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent comprenant : un pillulier à cotes torses couvercle orné d'un cartouche rocaille chiffré (orfèvre : Augustin Lahure), une timbale gravée "Marie-Louise" à décor de feuillage, un rond de serviette. Poids : 137.29 g.
Mes ordres d'achat