EMERICH MEERSON et ARTHUS BERTRAND Montre... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
EMERICH MEERSON et ARTHUS BERTRAND Montre bracelet, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à chiffres romains et index batons. Bracelet en cuir noirà boucle ardillon en métal doré. Mouvement Quartz. Signé Arthus Bertrand et Emerich Meerson. Dimensions : 3 x 2 cm. - Poids brut : 25.47 g.
Mes ordres d'achat