Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
160 - 260 EUR
Résultat : 210EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran à fond doré, chiffres arabes et index. Signé Longines. Mouvement mécanique à remontage manuel. On y joint une montre bracelet de dame en or 18k (750), cadran beige, chiffres arabes et index bâtons pour les heures. Signé Zenith. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 22,45 g.
Mes ordres d'achat