ZOLOTAS Bague jonc en or gris 18k (750)... - Lot 272 - Rossini

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
ZOLOTAS Bague jonc en or gris 18k (750) ornée d'une pierre blanche. Monture signée Zolotas Tour de doigt : 57 - Poids brut : 9.26 g
Mes ordres d'achat