Pendentif lanterne en or jaune 18k (750)... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Pendentif lanterne en or jaune 18k (750) ajouré, serti de citrines ovales Ht : env 3,5 cm - Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat