Pendentif en argent à rinceaux et ornés de... - Lot 161 - Rossini

Lot 161
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Pendentif en argent à rinceaux et ornés de pierres de couleurs. Fin XIXème siècle On y joint une chaîne en argent. Poids brut : 21.49 g.
Mes ordres d'achat