Bague, monture en platine sertie de cinq... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Bague, monture en platine sertie de cinq diamants en gradin, le plus important au centre (env. : 0.15 k). Poids brut : 4.20 g - Tour de doigt :
Mes ordres d'achat