Ensemble de billets français : 500 Francs... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Ensemble de billets français : 500 Francs type Curie 1994, G011282483, TTB à SUP. 200 Francs type Eiffel 1999, K074672457, SUP. 100 Francs type Cézanne 1997, C021360422, SUP. 50 Francs type Saint-Exupéry 1993 (avec accent), X009743690, SUP.
Mes ordres d'achat