Lot 287
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Table d'appoint de forme rectangulaire en bois sculpté reposant sur des pieds griffes réunis par une entretoise ajourée formée de devons stylisés, montants à ressauts, plateau orné d'un personnage en ivoire marqueté.
Porte l'estampille de Gabriel Viardot (1830-1906)
H. : 73 - L. : 61 - P. : 41 cm

Mes ordres d'achat