Lot 284
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

Commode de forme chantournée en bois de noyer sculpté et mouluré ouvrant par cinq tiroirs dont trois dans le premier rang. Les cotés droits, les montants arrondis, elle repose sur des petits pieds cambrés.
Travail provinciall de la fin du XVIIIème siècle.
Accidents au plateau.
H. : 126 - L. : 60 - P. : 90 cm
Mes ordres d'achat