Lot 277
400 - 700 EUR

Paire de cassolettes en bronze doré à décor de rinceaux et de fleurs surmontées de putti tenant des guirlandes de fleurs. Elles reposent sur une base de marbre blanc.
Travail du début du XXème siècle.
H. : 34 cm
Mes ordres d'achat